いよいよ明日4月28日DJ JURI Remixes リリースです!

2010.04.27(Tue)

みなさまっ こんにちは! いよいよ明日28日に DJ JURI Remixes...

 記事を読む

本日の夕日

2010.04.26(Mon)

渡嘉敷島の夕日はいつ見ても綺麗です♪...

 記事を読む

やっぱり沖縄

2010.04.25(Sun)

これです 沖縄 渡嘉敷島 太陽があるうちはこの海 太陽が沈んだら星空 沖縄大好...

 記事を読む

リハーサル終わりっ

2010.04.24(Sat)

本番おまちしてますっ♪ ...

 記事を読む

紅いも焼き芋

2010.04.23(Fri)

こんなに紫なんて 美しい! ...

 記事を読む

沖縄到着

2010.04.23(Fri)

つきましたぁ 沖縄っ! まずは 沖縄ならではのコンビニ ココストア! 道端には...

 記事を読む

Jamboっ

2010.04.23(Fri)

今回も素敵にやっていただきました! すっぴん撮影失礼いたしますっ 笑 Jamb...

 記事を読む

たけのこ太鼓

2010.04.14(Wed)

先日近所にあるナイスな公園に行ってきまして 野菜直売でゲットした たけのこ フ...

 記事を読む

北海道Music Summit始動!

2010.04.10(Sat)

こんばんは! みなさん元気してますか? 前に軽くお話しさせていただいた 新しいプ...

 記事を読む

キラキラ

2010.04.06(Tue)

先日私とDJ MAYUMIと傳田真央 そして艶櫻のオーナーゆっこさん、店長じん...

 記事を読む

名古屋の写真

2010.04.04(Sun)

名古屋MAGOありがとうございました! 写真はバリアージちえちゃんと 名古屋の...

 記事を読む

夜は名古屋!そして沖縄のことっ

2010.04.02(Fri)

こんにちは! いまから名古屋に向けて出発です! 昨日Jamboに頭コーンロ...

 記事を読む