ワンころの真実

2010.03.29(Mon)

うちの実家のワンころ こうちゃん いつも笑顔で真っ直ぐな瞳… ふと見るとカーテ...

 記事を読む

新たなコラボ

2010.03.22(Mon)

京都祇園にある原了郭というお店をバリアージのダンサーちえちゃんから教えてもらい...

 記事を読む

京都の写真

2010.03.22(Mon)

おはようございますっ 今日は早起きです 先日の京都とても楽しかったです 一...

 記事を読む

京都大丸っ

2010.03.18(Thu)

こんにちは! いま私は京都にいますっ テレビ朝日系列のチャンネルで関西地区でC...

 記事を読む

4月末リリース[DJ JURI Remixes]Remixer紹介!

2010.03.16(Tue)

みなさんこんにちは! いよいよDJ JURI Remixesが4月下旬にリリ...

 記事を読む

熊本中

2010.03.14(Sun)

リハーサル終わりまして散歩しつつホテル戻ってます 風もおだやかで心地良いです熊...

 記事を読む

本日は熊本でイベントっ

2010.03.14(Sun)

おっはようございます! 先ほど岩盤浴から戻り元気マンマンDJ JURIでござ...

 記事を読む

RHYTHM BEAUTY THEATREの

2010.03.13(Sat)

ブログができました! ぜひ覗きにきて下さいね http://rhythmbt.e...

 記事を読む

CM

2010.03.11(Thu)

こんばんはです 今夜はみなさんにお知らせですっ 関西地区の放送で テレビ朝日系...

 記事を読む

いまから札幌

2010.03.07(Sun)

おはようございますっ 昨日は水戸の偕楽園[夜梅祭り] 、そして渋谷Asia[bl...

 記事を読む

RHYTHM BEAUTY THEATREについてっ

2010.03.03(Wed)

詳細はコチラ! ...

 記事を読む

みんなに伝えたい今週日曜日 札幌編

2010.03.03(Wed)

みなさん こんばんは! 今週日曜日は札幌ACID ROOMで太鼓DUBです! い...

 記事を読む

みんなに伝えたい今週土曜日 水戸&渋谷編

2010.03.01(Mon)

おはようございますっ 今週土曜日はイベント2つありますっ まずは 夜7時半から...

 記事を読む