ライブ終了っ

2010.02.27(Sat)

無事終わりました!ライブ中の写真は改めて! ライブ終わりのショットからお楽しみ...

 記事を読む

守り神

2010.02.25(Thu)

いま自宅スタジオにてライブ音源を編集していたのですが うちの階段の壁に 守り神...

 記事を読む

Twitter

2010.02.24(Wed)

はじめましたっ IDは DJ_JURI ですっ フォローお待ちしてますっ♪ ...

 記事を読む

Jambo

2010.02.18(Thu)

こんばんは 本日は毎度お世話になっている 西日暮里のJamboに行ってきました...

 記事を読む

お茶とハチミツ

2010.02.17(Wed)

こんにちは みなさん風邪ひいてませんか? そして ストレッチしてますか? 寒い...

 記事を読む

新潟ラジオツアー

2010.02.13(Sat)

こんばんは 今日は新潟のラジオ生放送 3局 出演させていただきました 写真 一...

 記事を読む

新潟っ

2010.02.13(Sat)

おはようございます 昨日タイから帰ってきました デジカメでとった写真は改めてアッ...

 記事を読む

THAI

2010.02.07(Sun)

こんにちは こちらタイランドにいます! 32度っ 南国最高です いまはLU...

 記事を読む

ライブを終えて の 巻

2010.02.06(Sat)

こんばんは 傳田真央 初のワンマンライブ こうやって友情出演として関わらせても...

 記事を読む

いよいよ!

2010.02.05(Fri)

JAMBOみかちゃんもかけつけてくれてセット完了! いよいよ本番! 真央盛り上...

 記事を読む

JAMBO

2010.02.03(Wed)

こんばんは 今日は傳田リハもゲネプロと最終仕上げに入ってました 更にちゃんと詰...

 記事を読む

こんにちは

2010.02.01(Mon)

ブログメンテナンスしていたりと なかなか更新できてませんでしたがお元気でしょか?...

 記事を読む