ヤモリ

2009.08.31(Mon)

網戸と窓の間にヤモリが… 窓開けたら部屋に入りますよね? どうしまひょ (°□°...

 記事を読む

海っ

2009.08.30(Sun)

こんにちわ 本日も沖縄満喫しております さんぴん茶持参でトマトたべてシュノーケリ...

 記事を読む

夜の楽しみ

2009.08.28(Fri)

携帯からだと夕日綺麗に写せなくてごめんなさいっ 帰ったらデジカメでまた色々アップ...

 記事を読む

沖縄っ

2009.08.28(Fri)

ハイサイっ いま沖縄の離島来てます 世界ベスト3に入るあの場所 ここはローカルな...

 記事を読む

カニ激安

2009.08.22(Sat)

北海道はこういうとこ好きです ハネ品(足が一本ないとかコウラが欠けてるとか)がハ...

 記事を読む

辰夫くんPart2

2009.08.22(Sat)

パイプ好き辰夫くん キャーかっこいい! (*^o^*) ...

 記事を読む

おじいちゃんっ

2009.08.22(Sat)

うちのおじいちゃん 辰夫くんです 先日の函館の野外イベント[音波]でいただいたT...

 記事を読む

新しいアー写っ

2009.08.21(Fri)

新しいアー写 できたよっ! 一部をいち早くアップしますっ スタイリストさんは S...

 記事を読む

JURIママ

2009.08.20(Thu)

うちのママです 美幸ちゃん 似てる? そして 白老の毛ガニ でかいっ! ...

 記事を読む

Dreamっ

2009.08.19(Wed)

こんにちはっ こちら実家札幌よりお届けしておりますっ さてさて プライベートでも...

 記事を読む

うちの実家にて

2009.08.18(Tue)

扇風機のカバーが… 可愛いけど これ確か トイレの便座のフタカバー ママ いけて...

 記事を読む

いか釣り

2009.08.16(Sun)

初いか釣り 衣装のまま 笑 ...

 記事を読む

函館どんぶり丼

2009.08.16(Sun)

函館最高っす 朝方からみんなで 朝一どんぶり! かにいくら丼っ 昨日は札幌から太...

 記事を読む

宴in沖縄のフライヤー完成っ

2009.08.15(Sat)

出来ました! 11月8日に沖縄でビーチパーティー! 今回も カメラはDream ...

 記事を読む

函館っ

2009.08.15(Sat)

今朝から函館ですっ 先ほど函館山ロープウェイにあるFMいるか生放送に出演させてい...

 記事を読む

川崎CITTAと中目黒solfaでの写真っ

2009.08.12(Wed)

こんばんわっ! 先日の川崎CITTA祭りでの写真と 中目黒solfaでのイベント...

 記事を読む

スタジオ

2009.08.10(Mon)

アー写撮影も無事終了しまして 渋谷で新しい衣装を買って いまから 別作業のはじま...

 記事を読む

カメラマンっ

2009.08.10(Mon)

はいっ わかちゃんです ミニーナという会社も立ち上げて若社長っ! 宴ではスイーツ...

 記事を読む

スタイリストさん

2009.08.10(Mon)

今回のアー写の衣装はスタイリストさんでありDJさんでもある STYLE LABの...

 記事を読む

メイクと頭

2009.08.10(Mon)

完成っ 右腕はヘナタトゥーっす ...

 記事を読む

撮影

2009.08.10(Mon)

おはようございます 本日は新しいアー写撮影ですっ o(^-^)o ...

 記事を読む

本日は

2009.08.07(Fri)

こんばんは 本日は 昼間に新しいアー写撮影のために代官山でスタイリストさんとフィ...

 記事を読む

本日はスタジオ

2009.08.06(Thu)

こんばんは 本日は都内のスタジオで作業中です o(^-^)o 写真は 私の大好き...

 記事を読む

打ち上げ!!

2009.08.05(Wed)

昨日は山本姉妹DVDの打ち上げに行ってきました! そして昨日は美憂さんのバースデ...

 記事を読む

長野FAME

2009.08.02(Sun)

長野FAME楽しかったです 来てくれたみなさんっ 関わってくれたみなさんっ 本当...

 記事を読む

長野びんずる祭り

2009.08.01(Sat)

長野到着しました! スタッフあいちゃんとジャンベ持参でこっそり叩いて楽しんでおり...

 記事を読む