すぐそこ

2009.07.31(Fri)

今日は代官山で打ち合わせ その後 恵比寿で打ち合わせ 東京だねぇと感じつつ 自宅...

 記事を読む

西伊豆

2009.07.30(Thu)

こんにちわです 本日は早朝から一人で西伊豆の海に行ってきました シュノーケリング...

 記事を読む

J写真館

2009.07.29(Wed)

こんばんわ! 今日は自宅にて作業中です 最近デジカメで撮った写真アップしますっ ...

 記事を読む

こんにちは

2009.07.27(Mon)

久しぶりにのんびりな時間を満喫できましてパワー満点です 自然をとことん感じてきま...

 記事を読む

こんにちわ

2009.07.24(Fri)

自宅でゆっくり過ごせたのが気がつくと約2ヶ月ぶりでした 体調もだいぶ良くなってき...

 記事を読む

本日もスタジオ

2009.07.22(Wed)

こんちわす 体調絶不調DJ JURIです(笑) 体力もなく日食にも起きれず マス...

 記事を読む

おはようっ!

2009.07.21(Tue)

おはようございますっ 昨日の由比ガ浜海水浴場ビーチパーティ最終日も楽しかったで...

 記事を読む

由比ヶ浜最終日

2009.07.20(Mon)

いよいよ 最終日ですっ またまたファイヤーダンス最強軍団集結でございます コンタ...

 記事を読む

由比ガ浜二日目!Fireeeeeeee!!!

2009.07.20(Mon)

こんばんわです! 今日の太鼓DUBとFire Danceコラボも最高でした! ...

 記事を読む

由比ヶ浜 ドリーム

2009.07.19(Sun)

本日はマブDream あや えりえ かな 参上なり ...

 記事を読む

JAMBOにて

2009.07.19(Sun)

由比ヶ浜ライブ楽しかったす 一緒にワイワイしてくれたみなさま ありがとうございま...

 記事を読む

由比ヶ浜で葉巻っ

2009.07.18(Sat)

本日は由比ヶ浜っ もう少ししたらファイヤーダンスと太鼓DUBでコラボしますっ そ...

 記事を読む

スタジオ

2009.07.17(Fri)

こんちわす 本日は 山本姉妹DVDの音の仕上げ作業でスタジオにいますう 全部鏡の...

 記事を読む

SKY AQUARIUM 3

2009.07.16(Thu)

六本木ヒルズ森タワー52階で 明日7/17から始まる SKY AQUARIUM...

 記事を読む

いろいろ報告ですっ

2009.07.16(Thu)

おはようございますっ! って まだ寝てません 笑 色々報告とお知らせでっす! ま...

 記事を読む

美憂さんっ

2009.07.15(Wed)

撮影はまだまだ終わりまへんっ ...

 記事を読む

聖子さんっ

2009.07.14(Tue)

...

 記事を読む

食事休憩

2009.07.14(Tue)

撮影ひとまず休憩す 毎度おなじみ 柳下容子 ティーチャー JAMBOのみかちゃん...

 記事を読む

おはよ

2009.07.14(Tue)

昨日はWOOFIN GIRLのインタビューと撮影でした 仲良しの ブラックヘアサ...

 記事を読む

レコード限定入荷っ!

2009.07.13(Mon)

大阪のアメ村の中にあるレコード屋さんCOMP FUNK RECORDSで私のレコ...

 記事を読む

DJ JURI x Dream

2009.07.13(Mon)

先日の宴でのDreamとのコラボ 最後にサプライズな曲もみんなでワイワイできて ...

 記事を読む

空っ

2009.07.13(Mon)

ただいまっ 大阪から帰ってきました 途中渋滞で時間かかっちゃいましたが無事に到着...

 記事を読む

大阪っ

2009.07.12(Sun)

お疲れ様ですっ 金曜日宴来てくれた皆さんっ ありがとうございました! そして関わ...

 記事を読む

おはよ

2009.07.10(Fri)

ヘナも嘘みたいな皮膚から脱皮しまして 笑 綺麗に色もつきました! 今日はいよいよ...

 記事を読む

ヘナの現実

2009.07.10(Fri)

もうひとつ 説明忘れてますた ヘナの現実 ペイントしてしばらくして乾燥してくると...

 記事を読む

できた!

2009.07.09(Thu)

ヘナのボディペイント完成っ 素敵っす 明日は全部見える衣装じゃないので 肘からぐ...

 記事を読む

ブランディ

2009.07.09(Thu)

JAMBOのみかちゃんのわんちゃん ブランディ ♀ かわゆい 引きの写真 ぬい...

 記事を読む

JAMBO

2009.07.09(Thu)

西日暮里にある マブの店にきてます ブラックヘアとネイルと言えば こちらでしょ ...

 記事を読む

8月からの宴のフライヤー

2009.07.09(Thu)

こんばんわ 昨日に続きDream&宴情報ですっ 宴は毎月第2金曜に開催している...

 記事を読む

Dream X DJ JURI

2009.07.09(Thu)

こんばんわっ って もうおはようですか?? 時間が全然たりません 笑 昨日もリ...

 記事を読む

宴リハ

2009.07.08(Wed)

日にち変わっちゃったけど さっきまで今週金曜にあるイベント宴のリハをDreamと...

 記事を読む

香川の写真っ

2009.07.08(Wed)

こんばんわっ お待たせしてしまいましてすいませんっ 先日香川のclub NUDE...

 記事を読む

メロン記念日の舞台

2009.07.05(Sun)

こんばんは 今日は池袋にあるシアターグリーンにメロン記念日の舞台 [UNO:R]...

 記事を読む

香川っ

2009.07.04(Sat)

今夜は香川のClub NUDE で太鼓DUBですっ サウンドチェックとリハーサル...

 記事を読む

なごむ

2009.07.02(Thu)

...

 記事を読む

スタジオ

2009.07.02(Thu)

こんにちはす 本日はスタジオにて山本姉妹フィットネスDVD用の楽曲編集でございま...

 記事を読む

沖縄の写真

2009.07.01(Wed)

こんにちは 風邪から復活! やはりモルジブの薬凄い! 今日はこれから渋谷で上海の...

 記事を読む