天の川

2009.06.30(Tue)

やばいです 星が綺麗すぎて 写真で見せてあげられたらいいのに はじめは月が出てい...

 記事を読む

沖縄夜にちょいとまじめな話

2009.06.29(Mon)

こんばんわ 明日東京に帰りますっ 今日の渡嘉敷島 とても良かったです 世界でベス...

 記事を読む

PUZZLE

2009.06.29(Mon)

宴クルー Hip Hopダンサー puzzleっ いまから 渡嘉敷島にむかいます...

 記事を読む

もも

2009.06.28(Sun)

宴クルーの ゴーゴーギャバ嬢ダンサー momo なまこ触ってます ...

 記事を読む

沖縄っ

2009.06.28(Sun)

昨日のmint blue presents 宴 in 沖縄 @PINK SALO...

 記事を読む

古宇利島

2009.06.27(Sat)

ご飯にきました! こうりじまと言ったら ご飯はパーラーまるみ! タコ丼 アーサー...

 記事を読む

うちのクルー

2009.06.27(Sat)

おはようございますっ 昨日は雨で 海は断念 熱い打ち合わせでドライビン しており...

 記事を読む

沖縄料理ざんまいっ

2009.06.25(Thu)

空港からレンタカーしてそのまま 国際通りへ 市場いって 琉球硝子のグラスを買って...

 記事を読む

沖縄っ

2009.06.25(Thu)

こんにちはっ 今日から沖縄ですっ 暑いっ 嬉しいっ 空港ついて まずは 我慢でき...

 記事を読む

Recording中中中中

2009.06.24(Wed)

大太鼓っ! さっき送信がエラーで保存になってたので最送信っ 美穂ねぇですっ 私と...

 記事を読む

中中中中

2009.06.24(Wed)

大太鼓っ! さっき送信がエラーで保存になってたので最送信っ 美穂ねぇですっ 私と...

 記事を読む

最後は

2009.06.24(Wed)

私でしめて終了っ あっというまに こんなに時間がたってました ほんとに楽しかった...

 記事を読む

和太鼓炸裂

2009.06.24(Wed)

ほんじつ 沢山の太鼓さん達と触れ合って おりますです 最高 ...

 記事を読む

Recording中中中

2009.06.24(Wed)

シタール奏者の ラビシャンカール のRecording経験もある 激ヤバなエン...

 記事を読む

Recording中

2009.06.24(Wed)

お次は 太鼓DUBのライブでもお世話になってる duke氏! ダラブッカ コンガ...

 記事を読む

Recordingっ

2009.06.24(Wed)

おはようございます! いまからRecordingっ 本日は私含めて4人の太鼓叩き...

 記事を読む

こんにつわ

2009.06.21(Sun)

みなさん こんにつわ o(^-^)o 日曜日エンジョイしてますか? 私は昼間にS...

 記事を読む

パワーーーーー!!

2009.06.20(Sat)

こんばんわん 今日は山本姉妹フィットネスDVDの座談会撮影でした かなりの濃厚...

 記事を読む

帰宅っ

2009.06.19(Fri)

今日のインターネットテレビ生放送 楽しかったです もともとのナビゲーター わか...

 記事を読む

韓国焼肉

2009.06.19(Fri)

本日はインターネットテレビ生放送のあと ただいま韓国焼肉中 with Drea...

 記事を読む

-

2009.06.18(Thu)

こんばんわ 本日は自宅にて曲の編集作業です 最近は イベント ライブ 撮影などで...

 記事を読む

まんだまんだ

2009.06.16(Tue)

撮影中なりぃ ...

 記事を読む

おはよっ

2009.06.16(Tue)

結局仲良しと睡眠予定の二時間のうち一時間を電話トークしてしもいもしたが 元気もら...

 記事を読む

ただいま

2009.06.16(Tue)

撮影からいま帰宅っ そして 二時間後にまたスタジオへ出発 仮眠します おやすみな...

 記事を読む

まだまだ

2009.06.15(Mon)

撮影中っ ...

 記事を読む

おはようございます

2009.06.15(Mon)

久しぶりに昨日は爆睡できました まるまる1日(笑) 先週末は イベント三昧でした...

 記事を読む

DJ JURI x メロン記念日 コラボっ

2009.06.13(Sat)

宴来てくれたみなさんっ 本当にありがとうございました! メロン記念日とのコラボ...

 記事を読む

山本姉妹とメロン記念日

2009.06.12(Fri)

こんばんわっ って もう朝方っ いまようやく宴の準備も終わりました 今日は って...

 記事を読む

スタジオ

2009.06.10(Wed)

いまからズンドコタイムですっ エンジョイしまっす ...

 記事を読む

こんにちは

2009.06.10(Wed)

今日は暑いですね こんな気温の時は 飲みかけのペットボトルをまた再び飲む時にはに...

 記事を読む

Maldivesの動画

2009.06.07(Sun)

こんにちはっ 今日は天気いいですね (^O^)/ 日曜日エンジョイしてますか??...

 記事を読む

Black Eyed Peas!!!

2009.06.05(Fri)

もう朝だけどっ!笑 昨日は一日濃厚でした。 まず 昼過ぎまで製作作業 そのあと...

 記事を読む

横須賀にて

2009.06.04(Thu)

いま横須賀にいます マブのDJ MAYUMIと久しぶりの再会です タイに旅行に一...

 記事を読む