Remixができたよ

2009.01.27(Tue)

こんばんわっ お知らせがありますっ! 12月22日の宴にも出演してくれた シン...

 記事を読む

オアシスと砂漠

2009.01.24(Sat)

今日は舞台を見てきました [オアシスと砂漠] 青山劇場です 親友が振付しているの...

 記事を読む

こんばんわ

2009.01.21(Wed)

こんばんわ でも実は おはようございます な 私です(笑) 作業デーが続くと 特...

 記事を読む

DENON DJ のWeb

2009.01.20(Tue)

こんにちは 本日早朝から厄払いに行ってきましたJURIでございます。 なにしろ本...

 記事を読む

すっかりお昼

2009.01.13(Tue)

こんちわす といっても まだ寝てません (笑) 昨日の朝から気がつけばこんな時間...

 記事を読む

富士山

2009.01.10(Sat)

本日の富士山です 綺麗ですわぁ (*^_^*) ...

 記事を読む

結局

2009.01.10(Sat)

睡眠不足には勝てず (笑) 一周はがんばりました (笑) おちかれぇす ...

 記事を読む

ママチャリ耐久レース

2009.01.10(Sat)

現在 富士スピードウェイにて ママチャリ7時間耐久レースに出場中す 「チーム太鼓...

 記事を読む

朝日っ

2009.01.10(Sat)

おはようございますっ さてさて いま とある場所にむかっています 詳しくは また...

 記事を読む

麻布十番っ

2009.01.10(Sat)

WARE HOUSE 楽しかったす サウンドシステム強化されてて音質が気持ち良か...

 記事を読む

富士山っ

2009.01.08(Thu)

今日は良く見えましたぁ ...

 記事を読む

山っ

2009.01.08(Thu)

ただいま ドライブ中っ ヽ(´ー`)ノ 空気が綺麗ですっ ...

 記事を読む

新年会っ

2009.01.05(Mon)

地元新年会最っ高でした o(^-^)o じいちゃん ばあちゃん 弟に 親戚 ママ...

 記事を読む

RECORDINGっ

2009.01.04(Sun)

札幌での初RECORDING楽しかったでんすぅ (*^_^*) CREW STU...

 記事を読む

作戦会議

2009.01.04(Sun)

パパママと真剣家族会議がただいま終了いたしました 明日は新年会の前に新曲のREC...

 記事を読む

雪国より

2009.01.03(Sat)

さぶいよ- (∋_∈) でも 実家は暖か最高っ ...

 記事を読む

明けまして

2009.01.03(Sat)

私のHome Pageを見てくれてるみなさんっ 明けましておめでとうございますっ...

 記事を読む