お気に入り

2008.11.27(Thu)

最近のお気に入りのリップです ファンタグレープ! ラスベガスにいった時コカコーラ...

 記事を読む

こんばんは

2008.11.27(Thu)

ベッドからなかなか出られないわたくしでございます… さ、さぶい… ホットカーペッ...

 記事を読む

おはようございます

2008.11.25(Tue)

いま大阪から帰ってるとこです 土曜日のasiaも含めて日記あらためてアップします...

 記事を読む

長野っ

2008.11.20(Thu)

昨日うちの近所でふと空を見上げると星がキラッキラしていたので急遽長野にドライブに...

 記事を読む

@Club MURPII/Korea/Busan

2008.11.17(Mon)

ただいまですっ! Busan最高でしたっ! 近日ライブの動画もhomepage...

 記事を読む

UDG

2008.11.12(Wed)

先日オフィシャルスポンサーになっていただいたUDGから商品が届きました! このバ...

 記事を読む

げんき

2008.11.11(Tue)

おつかれの時はカンガルーくんを見て元気になってね お気に入りの写真です オース...

 記事を読む

とろろ

2008.11.09(Sun)

富山はとろろこんぶが充実してます とろろおにぎり最高っ ...

 記事を読む

高岡大仏

2008.11.09(Sun)

日本3大仏の1つ 高岡大仏いってきました パワーいただきましたっ 参拝記念の朱印...

 記事を読む

富山最高っ

2008.11.09(Sun)

club DANKE最高っす 足裏まで低音響いて気持ち〜っす (*^_^*) 久...

 記事を読む

富山っ

2008.11.08(Sat)

到着っ いい空です ヽ(´ー`)ノ ...

 記事を読む

紅葉パート2

2008.11.08(Sat)

マスクで失礼いたしもす ...

 記事を読む

長野っ

2008.11.08(Sat)

千曲川っ 紅葉が綺麗ですっ ただいま車で富山高岡市にむけてドライビンっ 紅葉バー...

 記事を読む

代官山AIRっ

2008.11.07(Fri)

今日はAIRで行われたSTRANGE 3rd Anniversaryにゲストで呼...

 記事を読む

TAIKO-LAB

2008.11.05(Wed)

今日は青山にある和太鼓スタジオTAIKO-LABに行ってきました 体験レッスンで...

 記事を読む

DJ JURI in KOREA!!!

2008.11.03(Mon)

こんにちは! 今月11月14日に韓国の釜山で太鼓DUB呼んでいただきました!!...

 記事を読む