HORIZON立川店っ

2008.09.30(Tue)

KUNOICHIの相方の美穂が店長をつとめるイケてるアクセサリーと雑貨屋さんHO...

 記事を読む

袋田の滝っ

2008.09.28(Sun)

どんもっ (^o^)/ 茨城 袋田の滝にきてますよー 今月の半ばに滝を一番上から...

 記事を読む

ほんじつ

2008.09.24(Wed)

今日の風気持ちいいねヽ(´ー`)ノ いまから注文してたマイ和太鼓ケースを見に行...

 記事を読む

2008.09.23(Tue)

昨日ホットヨガ行ってきました はじめてす 熱かったてす 自分のポージングがぎこち...

 記事を読む

BERRY JAM

2008.09.23(Tue)

まゆみっ 誕生日おめでとう (^O^) えー 誕生日プレゼントにあげたボディーソ...

 記事を読む

旭川のみんな

2008.09.20(Sat)

旭川@TRIBEでの太鼓DUBまじ最高でした! 相変わらずの低音ガッツリハンパ無...

 記事を読む

いただきやす

2008.09.19(Fri)

四川みそラーメン中辛 いただきもす ...

 記事を読む

旭川っ

2008.09.19(Fri)

きましたっ! 北海道ツアー再びっ! まずは夕食は旭川ラーメンっ! ...

 記事を読む

じゅりママ

2008.09.19(Fri)

J「ママどんな映画が好きなの?」 マ「サイコホラーサスペンス!」 ...... ...

 記事を読む

動画アップ

2008.09.19(Fri)

Home Pageの動画更新されましたぁ (^O^) このまえKUNOICHIと...

 記事を読む

伊東温泉

2008.09.15(Mon)

今日は温泉に来てますっ(^O^) ひっさしぶりにここにきました 天気曇ってるから...

 記事を読む

RED BAR5周年パーティの写真っ

2008.09.14(Sun)

写真アップしまぁす (^O^) 前の日記にも書いたけどシャンデリアがなんっっピン...

 記事を読む

群馬っ

2008.09.14(Sun)

群馬のLevel5にて太鼓DUB呼んでいただいてありがとうございました(^o^)...

 記事を読む

RED BAR5周年

2008.09.13(Sat)

昨日代官山UNITで行われたもっさんバーアニバーサリー(^o^)/ おめでとうご...

 記事を読む

タラバでナイト

2008.09.10(Wed)

実家に帰宅っ 網走の蟹でいまから晩ごはんっす ...

 記事を読む

おつかれさまっ

2008.09.10(Wed)

いい旅でした ヽ(´ー`)ノ 高校卒業してからすぐ東京に上京しちゃったから自分が...

 記事を読む

蟹っ

2008.09.10(Wed)

網走の地元の人がくるスーパーにきてます 生です さすがですそ してこの値段っ \...

 記事を読む

網走監獄

2008.09.10(Wed)

おはようございますっ 今日も天気良かです 東京と同じ温度で現在27度っ (^O^...

 記事を読む

鹿大接近っ

2008.09.09(Tue)

知床五湖にむかう途中鹿にまたもや遭遇っ! 近いですっ 野生のエゾ鹿今度は立派な大...

 記事を読む

知床世界遺産ツアー2

2008.09.09(Tue)

カムイワッカの滝っ 硫黄山から流れてきているので硫黄が混じってます それにより乳...

 記事を読む

知床世界遺産ツアー

2008.09.09(Tue)

世界遺産知床ツアー中っ プユニ岬っ ほんっとに今日は天気も味方してくれて素晴らし...

 記事を読む

酋長の家

2008.09.09(Tue)

ウトロの漁港のすぐ近くにあるナイスな雑貨屋&民宿の「酋長の家」のママさんと話し色...

 記事を読む

ゴジラ岩とカメ岩

2008.09.09(Tue)

ウトロ漁港にて 確かに見えるっちゃ見えるね o(^-^)o ...

 記事を読む

オシンコシンの滝

2008.09.09(Tue)

アイヌ語で オシュンク・シュ といいます 意味はエゾ松の群生する所という意味で...

 記事を読む

小鹿発見っ

2008.09.09(Tue)

小鹿が遊んでましたっ 小鹿だけでこうやっているのはかなり珍しいショットなんだって...

 記事を読む

小清水原生花園

2008.09.09(Tue)

北海道はでっかいどぉとはまさにこの事ですなぁ お馬さんの足元のオレンジは全てニン...

 記事を読む

オホーツク海withニポポ

2008.09.09(Tue)

...

 記事を読む

網走川

2008.09.09(Tue)

アイヌ民族達の間で幸福を呼ぶ神様としてまつられている木の彫刻ニポポが沢山立ってま...

 記事を読む

網走刑務所

2008.09.09(Tue)

自然に囲まれてます 塀の側の花達が鮮やかです ...

 記事を読む

網走っ

2008.09.08(Mon)

網走きてまぁすっ 寝てません (笑) ...

 記事を読む

札幌っ

2008.09.08(Mon)

club ACID ROOMで太鼓DUBありがとうございましたっ (*^_^*)...

 記事を読む

札幌キムチラーメン

2008.09.06(Sat)

今日から札幌です (^O^) やっぱ実家は最高っすね 明日は札幌のclubアシッ...

 記事を読む

Trip in China動画リハーサルwith freebalance

2008.09.03(Wed)

リハーサル中っ ...

 記事を読む

こんばんは

2008.09.02(Tue)

昨日は日帰りで名古屋あっというまでした 車を国産ECOカーにして燃費もすばらしい...

 記事を読む

名古屋御飯大会

2008.09.01(Mon)

夕食は名古屋の仲良しDJのCoach`NくんとDJ LONGNANくんと o(^...

 記事を読む

名古屋っ

2008.09.01(Mon)

昨日渋谷アマテラグジーにきてくれてたみなさまっ!そして関わってくれたみなさまっ!...

 記事を読む