落雷

2008.07.30(Wed)

昨日うちの近所で落雷がありました 夕立のまえにゴロゴロと鳴りはじめ とりあえず私...

 記事を読む

黄金の空

2008.07.27(Sun)

長野から高速で戻ってきてる途中なんだけどもの凄い雷と雨でした 今は埼玉あたりで雨...

 記事を読む

長野バーベキュー大会閉会式

2008.07.27(Sun)

いやいや〜 長野ほんっとありがとうございました o(^-^)o 楽しすぎす (笑...

 記事を読む

激写

2008.07.27(Sun)

禁断の(笑) 激写 ...

 記事を読む

バーベキュー中

2008.07.27(Sun)

うんまっ ...

 記事を読む

長野バーベキュー大会

2008.07.27(Sun)

長野FAME最高っしたぁ(^O^) みなさまありがとうございました(^_^)v ...

 記事を読む

長野っ

2008.07.26(Sat)

本日は長野FAMEにきてますっ 太鼓DUBアルバムリリパを兼ねていつもお世話にな...

 記事を読む

深夜リハ

2008.07.24(Thu)

こんばんわん きてます 近所スタジオ ここ便利だし 綺麗だし 朝までやってるか...

 記事を読む

いわきっ

2008.07.20(Sun)

いわき最高でしたっ ハウス番長DJ ROO氏に感謝ですっ そして関わってくれたみ...

 記事を読む

いわきっ

2008.07.19(Sat)

きてますっ いわきっ まずは腹ごしらえっ うなぎっ うなぎと言ったら 押田っ ...

 記事を読む

本日の夕日

2008.07.17(Thu)

今日も暑かったね 太陽さん 今日もいちにちありがとう ...

 記事を読む

セミ

2008.07.17(Thu)

うちの壁にセミがっ!! ...... ( ̄□ ̄;)!! は、早くないすか? 出現...

 記事を読む

和太鼓リハ

2008.07.16(Wed)

おつかれさんす いま 1人和太鼓 かましてきました ネットで調べたら ウチの近所...

 記事を読む

PLATINUM Live!

2008.07.15(Tue)

今日は六本木にあるモウフ東京という場所でPLATINUMのライブを見てきましたっ...

 記事を読む

あらっ

2008.07.15(Tue)

気が付けばもう朝なのね 最近は 自宅で写真整理したり新曲RECORDINGしたり...

 記事を読む

けしき

2008.07.13(Sun)

次は景色編ですっ こうやってまとめて見ると空ってほんとに色んな表情してますなっ ...

 記事を読む

アニマル

2008.07.13(Sun)

こんばんわっ ホームページがリニューアルになってphotoコーナーが無くなったの...

 記事を読む

京都っ

2008.07.06(Sun)

大阪から京都にちょこっときてます 仲良しさんがスペインバルをオープンしたのでお祝...

 記事を読む

大阪っ

2008.07.06(Sun)

大阪club UNIONにてNANAIRO スペシャルっ 最っ高でしたっ ありが...

 記事を読む

名古屋っ

2008.07.05(Sat)

おはよっ 昨日の名古屋 さいっこう でしたっ club MAGO 音気持ちいいっ...

 記事を読む

DENON DJ CHAMPION SHIP 2008 その2

2008.07.03(Thu)

更に写真アップしまぁすっ ...

 記事を読む

DENON DJ CHAMPION SHIP 2008

2008.07.03(Thu)

先日6月18日、19日とタイのバンコクで行われたDENON DJ CHANIP...

 記事を読む

お気に入りのデスクトップ画像

2008.07.03(Thu)

ハイ。これですっ 私のアルバムのブックレットにも載ってるこのダチョウの写真です ...

 記事を読む

探検

2008.07.02(Wed)

昨日楽器探検に行ってきました〜 浅草にあるビルごと楽器屋さん 入口が小さくてすぐ...

 記事を読む